Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 160
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Ritratto con crostata" acquerello e china su carta (cm 27,5x22) firmato e datato 1967 in basso a destra, in cornice (lievi difetti). Parere verbale di autenticità rilasciato dal Dott. Nicola Carlo Luciani.
Valutazione € 120 - 130