Valutazione € 350 - 400
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Senza titolo" 1971 serigrafia policroma (cm 68,5x87) firmata in basso a destra, numerata 401/500 in basso a sinistra (difetti). Timbro a secco "Plura Edizioni" in basso a sinistra
Valutazione € 350 - 400