Lotto n° 1108  | Asta 399

Piero Dorazio ( Roma  1927 - Perugia  2005 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

"Senza titolo" 1971 serigrafia policroma (cm 68,5x87) firmata in basso a destra, numerata 401/500 in basso a sinistra (difetti). Timbro a secco "Plura Edizioni" in basso a sinistra

Valutazione € 350  - 400