Valutazione € 250 - 300
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Senza titolo" serigrafia a colori (cm 50x70), firmata in basso a destra e numerata 19/100 in basso a sinistra. Filigrana in basso a destra e timbro a secco della Pergola Edizioni (lievi difetti)
Valutazione € 250 - 300