Lotto n° 1109  | Asta 399

Roberto Crippa ( Monza  1921 - Bresso  1972 )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

"Senza titolo" serigrafia a colori (cm 50x70), firmata in basso a destra e numerata 19/100 in basso a sinistra. Filigrana in basso a destra e timbro a secco della Pergola Edizioni (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300