Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
Firma indecifrata "Senza titolo" 1970, acquaforte e acquatinta, prova d'artista (battuta cm 14,5x11 foglio cm 29x20,5) inscritta, firmata e datata in basso in lapis. In cornice
Valutazione € 60 - 80