Valutazione € 1.400 - 1.600
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Aerea su fabbriche" 1934 ca matita su carta, cm 35x25,5 Firmato in basso a sinistra In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Roma Collezione privata, Rieti Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Maurizio Scudiero in data 6 dicembre 2013
Valutazione € 1.400 - 1.600