Lotto n° 1098  | Asta 399

Giancarlo Iliprandi ( Milano  1925 -  2016 )

Valutazione € 70  - 80

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

"Omaggio a" 1978 cartella editoriale (cm 51x36) cartonata contenente sei serigrafie-omaggi ad Albe Steiner, Ilio Negri e Pino Tovaglia. Numerate 24/50 e firmate in basso in lapis (lievi difetti). Cartella firmata dall'autore sul fronte.

Valutazione € 70  - 80