Lotto n° 1055  | Asta 399

Salvador Dalì ( Figueres  1904 -  1989 )

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 300

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 63,5x44 foglio cm 77x57,5) numerata 68/75 e firmata in basso in lapis. Al retro timbro "Collezione Borsari, Modena" in alto a destra. In cornice

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 300