Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 63,5x44 foglio cm 77x57,5) numerata 68/75 e firmata in basso in lapis. Al retro timbro "Collezione Borsari, Modena" in alto a destra. In cornice
Valutazione € 280 - 300