Lotto n° 1056  | Asta 399

André Masson ( Balagny-sur-Thérain  1896 - Parigi  1987 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 110

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

"Senza titolo", litografia a colori (cm 88x60), firmata e numerata 56/150. In cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 110