Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 2.400
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Paris" (Lungosenna) 1958, olio su tela (cm 50x60) firmato e datato in basso a destra in cornice. Parere verbale di Autenticità rilasciato dalla Torcular S.r.l., Milano.
Valutazione € 1.300 - 1.400