Lotto n° 741  | Asta 326

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800

In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00

Ignoto del sec.XIX "Scorcio Veneziano" olio su tavola,(cm.30X40). In cornice

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800