Lotto n° 742  | Asta 326

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00

Specchiera di forma sagomata in legno dorato,sec.XIX (cm.118X73)(difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200