Lotto n° 740  | Asta 326

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00

Maestro del sec.XIX "Ritratto di fanciulla "olio su tavola (cm.27X17) In cornice (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300