Valutazione € 1.200 - 1.300
In asta: 26 Settembre 2018 ore 10:00
Ribalta a tre cassetti lastronata in palissandro con specchiature in radica di noce. Scarabattolo celante cassettini (cm 108x120x53) Secolo XVIII (mancanze e restauri)
Valutazione € 1.200 - 1.300