Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 26 Settembre 2018 ore 10:00
Tavolino da lavoro lastronato e intarsiato in legno chiaro a motivi vegetali e fiori, gamba centrale sfaccettata terminante a tre piedi sagomati e intagliati. Fine secolo XIX (d cm 45, h cm 76) (difetti)
Valutazione € 150 - 200