Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
Firma indecifrata "Riomagno - Versilia" 1970. Olio su cartone telato (cm 22x32) firmato e datato in basso a destra, titolato e firamto al retro, in cornice (difetti)
Valutazione € 100 - 120