Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
Firma indecifrata "Senza titolo" 1994. Tecnica mista su compensato (cm 50x40) firmato in basso a destra, iscritto al retro, in cornice (difetti)