Lotto n° 1149  | Asta 399

Anto Maria (  1936 -  2007 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

Anto Maria (  1936 -  2007 )

“Il balcone” 1970 Olio su tela, (cm 100x100) firmato e datato in alto a destra, firmato, titolato e datato al retro, in cornice. Prov. "Galleria Cortina, Milano" etichette al retro.

Valutazione € 1.000  - 1.200