Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
“Il balcone” 1970 Olio su tela, (cm 100x100) firmato e datato in alto a destra, firmato, titolato e datato al retro, in cornice. Prov. "Galleria Cortina, Milano" etichette al retro.
Valutazione € 1.000 - 1.200