Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 500
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
“Senza titolo” 1972 Tecnica mista (cm 24x17,5) Al retro etichette della Galleria Angolare, Milano. In cornice