Lotto n° 1148  | Asta 399

Vladislav Kavan ( Baska  1942 - Bolzano  2003 )

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 500

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

“Senza titolo” 1972 Tecnica mista (cm 24x17,5) Al retro etichette della Galleria Angolare, Milano. In cornice

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 500