Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Senza titolo" 1993, collage (cm 18x28) firmato e datato in basso a destra. Dal ciclo "Siamiaca", in cornice. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Jiri Kolar in data 14.02.2007 (n. Arch. 0051993)
Valutazione € 350 - 400