Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 600
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Senza titolo" 1957, tecnica mista su carta intelata (cm 31x23) firmato e datato a destra. Al retro etichetta dell'Archivio Gianni Bertini. In cornice (lievi difetti). Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dell'Archivio Gianni Bertini del 26 novembre 2010, codice archiviazione n. B7E4DDB2DF730D171856.
Valutazione € 450 - 500