Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Composizione con chiesa", litografia p.d.a. (cm 80x60) firmato a lapis in basso a destra, in cornice (lievi difetti)