Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 150
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
Su disegno di O. BOT "Omaggio alla Flora Futurista" scultura in metallo laccato (h cm 58). Alla base etichetta indicante "n. serie 3" (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 180