Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.400
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Senza titolo" 1956, tecnica mista su carta (cm 51x38) firmato e datato in basso a destra, in cornice. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Scanavino in data 20/02/2013.
Valutazione € 1.800 - 2.000