Lotto n° 1061  | Asta 399

Jean Fautrier ( Parigi  1898 - Chatenay-Malabry  1964 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 200

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

"Piccolo nudo", incisione (lastra cm 10x15, foglio cm 27x32) firmata e numerata 7/50 in basso in lapis. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 200