Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 200
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Piccolo nudo", incisione (lastra cm 10x15, foglio cm 27x32) firmata e numerata 7/50 in basso in lapis. In cornice (lievi difetti)