Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Lettori al caffé", 1956, acquaforte P.d.A. (lastra cm 28x20, foglio cm 40x25), firmata e datata in basso in lapis. In cornice