Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 220
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Autoritratto - Come presagio d'amore 10" 1993. Tecnica mista su tela (cm 100x50) firmato, datato e titolato al retro, in cornice (difetti). Bibliografia: G. Dorfles "Renata Guga-Zunino. Autoritratto ovvero hotel Lisbona e dintorni. Opere dal 1991 al 1995" cat. mostra Credito Valtellinese, Palazzo Sertoli, Sondrio 1995, ill. p. 37.
Valutazione € 40 - 50