Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Il Mulino" 1933. Olio su compensato (cm 50x60) firmato in basso a sinistra, titolato e datato al retro, in cornice (difetti)