Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.200
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
“Wood interior” 1929-1930 Acquaforte, firmata e numerata 47/60 in basso in lapis (cm 15x20). In cornice Provenienza: Galleria Sant'Ambrogio, Milano
Valutazione € 1.200 - 1.300