Lotto n° 1020  | Asta 399

Graham Sutherland ( Londra  1903 -  1980 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.200

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

“Wood interior” 1929-1930 Acquaforte, firmata e numerata 47/60 in basso in lapis (cm 15x20). In cornice Provenienza: Galleria Sant'Ambrogio, Milano

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.200