Lotto n° 1019  | Asta 399

Salvatore Provino ( Bagheria  1943 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

"Arlecchino" tecnica mista su tela(cm 70x50) firmata in basso a destra inscritta e titolata al retro. In cornice

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 200