Lotto n° 4008  | Asta 366

Valutazione € 30  - 40

In asta: 31 mag 2016 ore 10:00

Lotto composto da un piccolo sgabello e specchierina in legno e ante in ferro (sgabello h cm 36,5 e specchio cm 45.5x24) (difetti) Provenienza: Ca' del Fogher, Cortina. Progettata dall' Architetto Pier Giulio Magistretti.

Valutazione € 30  - 40