Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 31 mag 2016 ore 10:00
Lotto composto da due tappeti moderni di misure diverse, decorati nei toni del giallo, rosso, viola. (cm 250x147 e 240x140) (difetti) Provenienza: Ca' del Fogher, Cortina. Progettata dall' Architetto Pier Giulio Magistretti.
Valutazione € 30 - 40