Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 600
In asta: 31 mag 2016 ore 10:00
Tappeto Karabagh, Caucaso inizio sec.XX Disegno floreale,ad ispirazione francese, con medaglione (cm 185x130) (difetti)