Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 140
In asta: 31 mag 2016 ore 10:00
Tappeto Senneh, Persia fine sec. XIX Disegno a medaglione con fondo rosso su campo bianco (cm 143x105) (difetti)