Lotto n° 3922  | Asta 366

Ernesto Serra ( Varallo  1860 - Torino  1915 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 31 mag 2016 ore 10:00

"Paesaggio Lacustre" olio su tela (cm 50x77) firmato in basso a destra, in cornice dorata

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150