Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 31 mag 2016 ore 10:00
Scuola del sec. XIX, "Paesaggio con armenti", olio su tela (cm 50x90)cornice in legno e pastiglia dorata (difetti)