Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 31 mag 2016 ore 10:00
Ignoto "Vasi con fiori" coppia di dipinti ad olio su tela ovale (cm 57x47) In cornici dorate e laccate (difetti)