Lotto composto da una scatoletta ovale in rame cesellato a volute vegetali e fiori con coperchio decorato da miniatura tonda raffigurante "Gentildonna" ed una scatoletta tonda in metallo dorato decorata da finte pietre dure (difetti)

Valutazione € 80  - 100