Valutazione € 80 - 100
In asta: 31 mag 2016 ore 10:00
Lotto composto da una scatoletta ovale in rame cesellato a volute vegetali e fiori con coperchio decorato da miniatura tonda raffigurante "Gentildonna" ed una scatoletta tonda in metallo dorato decorata da finte pietre dure (difetti)
Valutazione € 80 - 100