Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 900
In asta: 31 mag 2016 ore 10:00
Consolle rettangolare "Luigi XVI" in legno laccato con fascia decorata da motivi di greca e fregio intagliato.Gambe rastremate e scanalate. Piano in marmo (cm 125x90x58) (lacca di epoca posteriore)
Valutazione € 900 - 1.000