Lotto n° 3805  | Asta 366

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 900

In asta: 31 mag 2016 ore 10:00

Consolle rettangolare "Luigi XVI" in legno laccato con fascia decorata da motivi di greca e fregio intagliato.Gambe rastremate e scanalate. Piano in marmo (cm 125x90x58) (lacca di epoca posteriore)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 900