Valutazione € 120 - 140
In asta: 31 mag 2016 ore 10:00
Coppia di vasi biansati in porcellana dorata decorata con scene d'interno in policromia, anse a forme di cigno. Base squadrata (h cm 42) Sec.XIX (difetti e restauri)