Valutazione € 40 - 50
In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00
Servizio da tè in porcellana decorato in policromia a fiori composto da teiera, lattiera e zuccheriera, otto tazze con dieci piattini e unidici piattini da dolce (difetti)
Valutazione € 40 - 50