Valutazione € 80 - 100
In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00
"Paesaggio" olio su tela (cm 50x70). Al retro firma della moglie dell'artista con dichiarazione di autenticità. Provenienza: Galleria d'Arte Sant'Ampelio, Bordighera