Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 9.500
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1954 tecnica mista su carta cm 26,3x23,8 Firmato e datato 54 in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Afro, Roma con il n.00C508
Valutazione € 3.000 - 5.000