Valutazione € 13.000 - 15.000
In asta: 14 Novembre 2018 ore 15:30
CARTIER Due bracciali gemelli in oro giallo a maglie modulari, il primo n° 727906 e 727940, il secondo n° 760293, complessivi g 239,32, lungh. cm 18,60, h cm 5 circa. Firmato in corsivo Cartier. Custodia originale (lievi difetti)
Valutazione € 13.000 - 15.000