Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Bottinelli (secolo XIX) "Vaso con fiori e ragnatela" pastelli colorati su carta (cm 125x75) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)