Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 22 Novembre 2018 ore 14:30
Gruppo in avorio scolpito in sezioni raffigurante guerrieri ed altre figure con base in legno (h. 37 cm.) (difetti) Cina, inizio sec. XX