Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 21 Novembre 2018 ore 10:00
Firma indecifrata "Il segno della pace" 1970 olio su tela, cm 60x80 Firmato e datato in basso a destra. Titolo e timbro al retro della Galleria d'arte "Piemonte artistico e Culturale", Torino. In cornice
Valutazione € 100 - 120