Valutazione € 250 - 300
In asta: 21 Novembre 2018 ore 10:00
Credenza con alzata a due ante e due cassetti in legno riccamente intagliata a motivi vegetali, frutta, nastri ed animali fantastici, fine secolo XIX (cm 160x240x65)(difetti)
Valutazione € 250 - 300