Lotto n° 3590  | Asta 431

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 10

In asta: 21 Novembre 2018 ore 10:00

Tavolino con piano tondo in metallo argentato decorato a scacchiera e motivi floreali, gambe sagomate in ferro battuto, inizio del secolo XX (d cm 48x h cm 42)(difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 10