Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 21 Novembre 2018 ore 10:00
Tavolino con piano tondo in metallo argentato decorato a scacchiera e motivi floreali, gambe sagomate in ferro battuto, inizio del secolo XX (d cm 48x h cm 42)(difetti)
Valutazione € 100 - 120