Lotto n° 3585  | Asta 431

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 180

In asta: 21 Novembre 2018 ore 10:00

Scrittoietto da viaggio a forma di valigetta con all'interno vani portalettera e portaogetti, gambe richiudibili, secolo XIX (cm 58x95x28)(difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 180