Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 180
In asta: 21 Novembre 2018 ore 10:00
Scrittoietto da viaggio a forma di valigetta con all'interno vani portalettera e portaogetti, gambe richiudibili, secolo XIX (cm 58x95x28)(difetti)