Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 21 Novembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da una coppia di sedie con schienale a giorno intagliato ed un comodino ad un anta ed un cassetto, secolo XIX (difetti)